Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций МОКО new brand входит с состав компании МОКО Group. На рынке с 2010г.

Сверх - задача проекта MOKO new brand:

Способствовать развитию предпринимательства, помогать предприятиям малого и среднего бизнеса достигать успеха в создании сильных рыночных позиций с помощью прогрессивных, инновационных, системных инструментов стратегического маркетинга и брэндинга; формировать культуру брэндинга; обучать новому типу маркетинга

Специализация MOKO new brand: создание выдающихся брэндов! MOKO new brand - эксперт по единой коммуникации, помогающий компаниям в их стремлении к целостной синхронизации, обретению гармоничного сфокусированного брэнда и идентичной связи внутри всей области взаимодействия брэнда с покупателями Специализация обучающих программ МОКО new brand: прогрессивный инновационный маркетинг, сформированный новой динамичной экономикой и новой бизнес - средой Программы обучения МОКО предназначены для руководителей и маркетологов, существующих в новой динамичной экономике. Программы MOKO new brand созданы для работы в бизнес - среде, характеризующейся скачкообразными переменами, быстрой глобализацией и возрастающей сложностью взаимосвязей между различными частями, процессами и игроками бизнеса.

Адреса: